ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
BONELLI GIORGIO Savona (Sv) 1941 Senza titolo 1962 Olio su tela 50,00x65,00...
BONELLI GIORGIO
Savona (Sv) 1941
Senza titolo
1962
Olio su tela
50,00x65,00
Firma e anno in basso a destra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.