ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
ROBUSTI GIANNI
Cunardo (Varese) 1946
L'espirit du temp
1994
Olio su tela
180,00x90,00
Certificato di autenticitàFirmato e datato, numero d'archivio n 1401.