ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
CHIESI GIORGIO
Felina (Re) 1941
1960
Olio su tela
93,00x93,00
Firmato in basso a sinistra e al retro.