ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
PAJETTA GUIDO Monza (Mz) 1898 Figura 1960 Olio su cartone 40,00x30,00 Firma e...
PAJETTA GUIDO
Monza (Mz) 1898
Figura
1960
Olio su cartone
40,00x30,00
Firma e anno in alto a sinistra.
Certificato di provenienza ed autenticità a cura della Casa d'Aste.