ASTACONTEoo ASTACONTEoo - sessione unica
Thursday 29 February 2024 hours 18:30 (UTC +01:00)
BRINDISI REMO
Roma (Roma) 1918
Maternità al balcone
1979
Olio su tela
60,00x50,00
Firmato al fronte.
Al retro Titolo, firma e anno.
Parere orale a cura di Gimmi Stefanini.