Asta 441 | BORSE E ACCESSORI DI LUSSO - Il passaggio delle stagioni Online ASTA 411| BORSE E ACCESSORI DI LUSSO (PRIMA TORNATA)
Thursday 29 February 2024 hours 16:00 (UTC +01:00)
GUCCI - Valigia in tessuto Monogrammato.
GUCCI Valigia in tessuto Monogrammato. Canvas. Cm 36,00 x 50,00 x 19,00. Valigia in tessuto monogram con inserti in pelle blu. Chiusura con cerniera a doppia apertura. Hardware colore dorato, Interno in tessuto blu, con ferma abiti in pelle blu.