ASTA 651 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2651 al lotto 2800
Friday 1 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una bottiglietta in vetro soffiato trasparente blu con tappo
Lotto composto da una bottiglietta in vetro soffiato trasparente blu con tappo in vetro soffiato trasparente incolore, rosso, verde e azzurro, firmata Venini; una bottiglietta in vetro soffiato ametista chiarissima, tappo in vetro soffiato trasparente, azzurro, firmato a punta alla base Salviati; e una bottiglietta in vetro soffiato rosa con tappo a foggia di uccello in vetro trasparente, azzurro e lattimo, firmato "De Majo/Ohira, Microbrera, Murano 1989". Murano, anni '70/'80. (h cm 19) (lievi difetti)