ASTA 651 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2651 al lotto 2800
Friday 1 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luciano Vistosi Coppia di lampade modello "Onfale piccolo". Produzione Artemide,
Luciano Vistosi (Murano 1931 - Venezia 2010)
Coppia di lampade modello "Onfale piccolo". Produzione Artemide, Italia, anni '70/'80. Vetro incamiciato lattimo e vetro incolore. (h cm 26) (difetti e mancanze)