ASTA 651 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2651 al lotto 2800
Friday 1 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lalique Svuotatasche in vetro trasparente decorato con lucertole in vetro verdin
Lalique
Svuotatasche in vetro trasparente decorato con lucertole in vetro verdino in rilievo. Francia, seconda metà secolo XX. Firmato a punta sotto la base "Lalique France". (d cm 22)