ASTA 651 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2651 al lotto 2800
Friday 1 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura europea Vaso a cammeo in vetro verde, opalescente, rosa e giallo, de
Manifattura europea
Vaso a cammeo in vetro verde, opalescente, rosa e giallo, decorato all'acido con fiori a rilievo. Secolo XX. Firmato Gallé. (h cm 27)