ASTA 651 : MODERNARIATO II TORNATA: dal lotto 2651 al lotto 2800
Friday 1 March 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scultura in ceramica formata a colaggio smaltata in grigio, bruno e rosa, raffi
Scultura in ceramica formata a colaggio smaltata in grigio, bruno e rosa, raffigurante due elefanti. Seconda metà secolo XX. (h cm 21) (gravi difetti e mancanze)