Lot 2601 | Libreria da centro. Italia, anni '50. Montanti in mogano massello, due ripiani

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 651 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 2500 al lotto 2650
Friday 1 March 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Libreria da centro. Italia, anni '50. Montanti in mogano massello, due ripiani

Libreria da centro. Italia, anni '50. Montanti in mogano massello, due ripiani e portariviste impiallacciato in legno chiaro e uno stipo rivestito in pergamena con intarsio in legni diversi sullo sportello a ribalta. (cm 83xx33) (lievi difetti)