Lot 2600 | Otto lampade da parete con struttura in ottone e marmo venato grigio. Italia, a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 651 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 2500 al lotto 2650
Friday 1 March 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Otto lampade da parete con struttura in ottone e marmo venato grigio. Italia, a

Otto lampade da parete con struttura in ottone e marmo venato grigio. Italia, anni '80/'90. (cm 31x13x16) (lievi difetti e mancanze ai ganci)