ASTA N°44 - DIPINTI SELEZIONATI del XIX e XX Secolo Sabato 24 Febbraio - Ore 15:00
Saturday 24 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Mario Acerbi Milano 1887 - Pavia 1982 Il ponte di Pavia
Mario Acerbi Milano 1887 - Pavia 1982 Il ponte di Pavia Olio su tela applicata cm 35x40