ASTA N°44 - DIPINTI SELEZIONATI del XIX e XX Secolo Sabato 24 Febbraio - Ore 15:00
Saturday 24 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ernesto Giacobbi Mortizza (PC) 1891 - Piacenza 1964 Riposo all'ombra
Ernesto Giacobbi Mortizza (PC) 1891 - Piacenza 1964 Riposo all'ombra Olio su tavola cm 28,5x56