Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Jan Anthonisz van Ravesteyn (copia da) (1570 - 1657) Ritratto di Nobiluomo XX secolo olio su tela 195 x 113cm
Il dipinto è una copia del dipinto esitato in asta da Tajan nel 20/12/00, lotto 21. Entro cornice dorata.