Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di torcieri porta candela Manifattura romana - XVIII sec. 84 x 26 cm
In bronzo dorato, con decori a rilievo a forma di putto. e piedi felini.