Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Specchiera Francia, metà XIX secolo 130 x 110 cm
in legno intagliato e dorato di forma rettangolare, con decori in pastiglia. Linea Luigi XV