Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Testiera Italia, prima metà XX secolo 150 x 210 cm
in legno intagliato a volute, brunito e laccato a fondo rosso. Difetti alla parte superiore della cimasa, restauri vari