Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Stipo a due ante con rifiniture in legno dorato prima metà del XIX secolo 195 x 50 x 120 cm
A sei cassetti con due sportelli centrali in legno di mogano, con parti intagliate in legno dorato. Manifattura lucchese.