Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Tavolino con cassetto centrale prima metà del XIX secolo 80 x 50 x 80 cm
Il legno di noce, con lumeggiature in legno dorato, 4 piedi arcuati in legno ebanizzato. Manifattura lucchese.