Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Armando Spadini (1883 - 1925) Ritratto di famiglia olio su tela 96 x71 cm
Firmato in basso a destra: Spadini.