Previous Lot 92 Next Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00) Caino e Abele metà del XVII secolo olio su tela 74 x 96cm Entro cornice Salvator Rosa coeva.