Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Garinei (1846 - ) Bozzetto per la scenografia del "Rugantino" acquarello nero su carta 71 x 102 cm
Firmato in basso a destra. Presenti fori per lo spolvero. In cornice.