Arte classica e orientale Asta di arte classica e orientale
Thursday 22 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ciro Ferri (attribuito a) (1634 - 1689) Coppia di telamoni 37 x 5 x 8 cm
Fregi in bronzo dorato e cesellato. Con scheda attributiva del dottor Salerno.