ASTA PITTURA SEC.XIX-XX Asta di pittura sec.XIX
Tuesday 5 March 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
SORBI RAFFAELLO
RAFFAELLO SORBI (1844-1931)
Gli sposi e il loro corteo
olio su tavoletta cm.7x6
f.to in b. a ds.
conferma di autenticita del Prof.Matteucci datata 1982 e riconferma dell'Istituto Matteucci nel 2024