ASTA PITTURA SEC.XIX-XX Asta di pittura sec.XIX
Tuesday 5 March 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
IROLLI VINCENZO
VINCENZO IROLLI (1860-1942)
Ragazza
olio su tavola cm.35x49
f.to in b. a ds.
nel retro timbro V.Irolli Napoli e timbro prof.Eros Bordin Piazza Palladio 6 Vicenza