ASTA PITTURA SEC.XIX-XX Asta di pittura sec.XIX
Tuesday 5 March 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
DELLEANI LORENZO
LORENZO DELLEANI (1840-1908)
Ottobre in Piemonte
olio su tavola cm.31x45
f.to e d.to in b. a ds. 4/10/1903
LORENZO DELLEANI (1840-1908)
Ottobre in Piemonte
olio su tavola cm.31x45