ASTA PITTURA SEC.XIX-XX Asta di pittura sec.XIX
Tuesday 5 March 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
LEGA SILVESTRO
SILVESTRO LEGA (1826-1895)
Passeggiata
olio su tavoletta cm.19x13
f.to in b. a ds.
nel retro raccolta Paolo Stramezzi Crema conferma di autenticità del prof.Matteucci datata 1982 e riconferma dell'Istituto Matteucci nel 2024