ASTA PITTURA SEC.XIX-XX Asta di pittura sec.XIX
Tuesday 5 March 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
LEGA SILVESTRO
SILVESTRO LEGA (1826-1895)
Figura femminile addormentata
olio su cartone cm.19x12
d.to nel retro 15 Marzo 1868
SILVESTRO LEGA (1826-1895)
Figura femminile addormentata
olio su cartone cm.19x12
d.to nel retro 15 Marzo 1868