ASTA PITTURA SEC.XIX-XX Asta di pittura sec.XIX
Tuesday 5 March 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
KIENERK GIORGIO
GIORGIO KIENERK (1869-1948)
Contadina sull'aia
olio su tela cm.46x25
f.to in b. a s.
nel retro targhetta con numero di elenco 511
GIORGIO KIENERK (1869-1948)
Contadina sull'aia
olio su tela cm.46x25
f.to in b. a s.