ASTA PITTURA SEC.XIX-XX Asta di pittura sec.XIX
Tuesday 5 March 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
MANARESI UGO
UGO MANARESI (1851-1917)
Barca sul canale
olio su tavoletta cm.40x15
f.to in b. a ds.
autentica del prof.Giuliano d.ta 1994
UGO MANARESI (1851-1917)
Barca sul canale
olio su tavoletta cm.40x15
f.to in b. a ds.