ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Grande stemma Luigi XIV in marmo bianco sormontato da due putti Genova sec.XVIII
cm.100xh.154 mancanze
cm.100xh.154 mancanze