ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Leggio Luigi XIV in legno dorato scolpito a volute e putti Italia Centrale inizi sec.XVIII
cm. 46x37 h. 35
cm. 46x37 h. 35