ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Sei poltrone Luigi XV in noce intagliato con il motivo della pellaccia Genova metà sec.XVIII