ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Credenza a due sportelli e due cassetti in noce intagliato montanti scanalati alzatina a quattro cassetti Piemonte sec.XVII
cm. 175x70 h. 130
cm. 175x70 h. 130