ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Armadio Luigi XIV in noce intagliato con il motivo del cuore montanti con capitelli Genova I metà sec.XVIII
cm. 150x65 h. 226
cm. 150x65 h. 226