ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Armadio Luigi XV in noce porte intagliate con il motivo del cuore piedi a mensola Genova I metà sec.XVIII
cm. 160x85 h. 220 difetti
cm. 160x85 h. 220 difetti