ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTI
Scuola fiamminga sec.XVII 'Vedute di porti animati da molte figure' coppia di olii cornice in legno intagliato e dorato
cm. 70x50
cm. 70x50