ASTA DI ANTIQUARIATO Asta di Antiquariato
Tuesday 5 March 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
MOBILE
Canterano Luigi XIV in noce a quattro cassetti di cui il primo ribaltabile che cela all'interno dieci cassettini con formelle in rilievo intarsiate in radica montanti scanalati Piemonte I metà sec.XVIII
cm. 148x64 h. 115