Art-Rite Casa d'Aste - Via Giovanni Ventura 5, 20134 Milano
ASTA DI LIBRI D'ARTE E D'ARTISTA Asta di libri d'arte e d'artista
Tuesday 27 February 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)

MAGDA TOTHOVA
(1979)
La preda / The Prey
2007
Serigrafia e libro d'artista, es. 40/1000
20 x 23 cm
Serigrafia firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
Libro firmato e numerato sull'ultima pagina