ASTA DI LIBRI D'ARTE E D'ARTISTA Asta di libri d'arte e d'artista
Tuesday 27 February 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
FAUSTO MELOTTI(1901 - 1986)Ottantotto disegni1981Libro d'artista, es. 677/1000, firmato sull'ultima pagina32,5 x 25 cmEdizione ElectaDifetti