ASTA DI LIBRI D'ARTE E D'ARTISTA Asta di libri d'arte e d'artista
Tuesday 27 February 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
PIERO GIUNNI(1912 - 2000)Giunni1975Catalogo monografico illustrato, firmato e dedicato sulla prima pagina33,5 x 24,5 cmPanda EditriceDifetti