Asta 9 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 9 Arte Moderna & Contemporanea
Wednesday 6 March 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
FRANCO COSTALONGA Esa Experimental, 2007
FRANCO COSTALONGA
1933-2019
Esa Experimental, 2007
Tecnica mista su tavola
cm. 40,5x40,5
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Vicenza