Asta 9 - Arte Moderna & Contemporanea Asta 9 Arte Moderna & Contemporanea
Wednesday 6 March 2024 hours 17:30 (UTC +01:00)
GIANFRANCO PARDI Senza titolo
GIANFRANCO PARDI
1933-2012
Tecnica mista su tavola
cm. 37x57
PROVENIENZA
Collezione privata, Savona