Lot 95 | GUARNERI RICCARDO (n. 1933) - IMMAGINARE MOMENTI DIVERSI, 1990.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 439 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online III Tornata, 87-130
Wednesday 21 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

GUARNERI RICCARDO (n. 1933) - IMMAGINARE MOMENTI DIVERSI, 1990.

GUARNERI RICCARDO (n. 1933) IMMAGINARE MOMENTI DIVERSI, 1990. 1990. olio su tela. Cm 65,00 x 65,00. firma
sul retro: titolo, firma e data

Ringraziamo l'artista per aver confermato l'autenticità dell'opera

PROVENIENZA:
Collezione privata, Trento
. Cornice presente