Lot 86 | VALENTINI WALTER (n. 1928) - BISANZIO, 2008.

Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
Asta 439 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 20 February 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)

VALENTINI WALTER (n. 1928) - BISANZIO, 2008.

VALENTINI WALTER (n. 1928) BISANZIO, 2008. tecnica mista e collage su carta applicata su tavola. Cm 40,00 x 55,00. firma
sull retro: firma, titolo, etichetta dell'artista e numero d'inventario

entro teca di plexiglass

PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma. Cornice presente