Asta 439 | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Online II Tornata, 43-86
Tuesday 20 February 2024 hours 18:00 (UTC +01:00)
BENDINI VASCO (1922 - 2015) - SENZA TITOLO, 1979.
BENDINI VASCO (1922 - 2015) SENZA TITOLO, 1979. olio su tela. Cm 90,00 x 90,00. sul retro: firma, data ed etichetta Associazione culturale Break, Roma
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma