Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Thursday 15 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

La Vierge dite La belle Jardiniere XX secolo
acquaforte su carta 547 x 360 mm
Dall'incisione di Sebastiano Luison, tratta da Raffaello. Marchio a secco della Stamperia d'Arte Vigna Antoniana. Es. n. 41/50. Ampi margini.