Dams Casa D'aste - Via aurelia 61/63, 00165 Roma
Thursday 15 February 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Georges Andreas Böckler (1617 - 1687)
Lotto di 5 fogli XVII secolo e successivi
incisione su carta 265 x 195mm
Lastre n. 23, 56, 57, 88 e 100. Macchie di umidità e mancanze.